(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Запчасти для дорожно-строительной техники по ценам производителя, качественный ремонт экскаваторов любых моделей

В компании «Бизнес Центр» помимо различных моделей экскаваторов, гидрооборудования, металлозаготовительной и лесозаготовительной техники Вы можете заказать запчасти для дорожно - строительной техники по ценам производителей.

Сегодня в связи с постоянным возведением новых строительных объектов различного назначения, строительством или ремонтом дорожных покрытий становится востребована строительная и дорожная техника. Она помогает сократить трудозатраты и время выполнения работ, позволяет решить комплексные задачи по возведению объектов. Поэтому так важно, чтобы техника на строительных объектах исправно функционировала и не нуждалась в частом ремонте.

Дорожно-строительная техника, поставляемая нашей компанией от ведущих машиностроительных заводов России, отличается надежностью и гарантированным качеством. Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас при покупке техники, что позволит снять все вопросы, касающиеся правильной эксплуатации приобретенных Вами машин и агрегатов. А собственная производственная и материально-техническая база позволит качественно и в кратчайшие сроки выполнить ремонт техники.

Покупая дорожно-строительную технику в нашей компании, Вы приобретаете не только качественный товар по ценам производителей, но и стабильность технической стороны Вашего бизнеса. Гибкая система скидок, предоставляемая нашей компанией, включает в себя систему накопительных скидок для постоянных клиентов, а также скидки за большой объем закупок. А быстрая доставка товара позволяет Вам сэкономить значительный ресурс времени.