(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Гусеничный экскаватор и сменное рабочее оборудование по доступным ценам, доставка в сжатые сроки

Компания ООО «Бизнес Центр» является крупнейшим официальным дилером Группы «ГАЗ» Дивизиона «Спецтехника» и предлагает приобрести гусеничный экскаватор производства ООО «Экскаваторный завод «Ковровец» и сменное рабочее оборудование к нему от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Очевидным преимуществом нашей компании является консультационное сопровождение сделки квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы с дорожной и строительной техникой. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является обеспечение клиентов оригинальными запасными частями.

Современный гусеничный экскаватор является мощной и многофункциональной техникой, которая широко применяется для земляных работ для разработки карьеров, траншей, котлованов в городском, промышленном и дорожном строительстве. В сельском хозяйстве экскаватор применяется для мелиоративного строительства. Также гусеничный экскаватор может использоваться для прокладки инженерных коммуникаций, газопроводов, водопроводов. В нашем сервисном центре производится гарантийное и послегарантийное обслуживание дорожной и строительной техники по доступным ценам.

Современные экскаваторы отличают наличие дополнительных опций, условия труда в этих, оснащенных по последнему слову техники, машинах очень комфортны. Если у Вас возникли вопросы по техническим характеристикам, комплектации, сервисному обслуживанию, стоимости запчастей или оборудования – обращайтесь к нашим техническим специалистам. Заказывайте в нашей компании асфальтоукладчик, лесозаготовительную технику и гусеничный экскаватор – наша техника прослужит Вам долгие годы.