(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Гидрооборудование, экскаватор – цены от производителя. также ремонт дорожно-строительной техники

При закупке дорожно-строительной, металлозаготовительной и другой тяжелой техники важно оптимальное сочетание цены и качества. Компания «Бизнес Центр» поставляет отечественную технику, гидрооборудование, экскаваторы – цены от производителя. Поставка ведется с ведущих машиностроительных заводов России, таких как ОАО «Брянский арсенал», ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины» и другие.

Помимо подбора и продажи строительной техники (такой как гидрооборудование, экскаватор – цены от производителя), наша компания занимается ремонтом строительной техники любых моделей, гарантийным и сервисным обслуживанием. Собственная производственная и материально-техническая база позволяют качественно и в кратчайшие сроки выполнить ремонт техники, узлов и агрегатов. Наши выездные бригады производят полную диагностику экскаваторов, выявляют неисправности, производят ремонт экскаваторов на месте.

Компания «бизнес Центр» рада Вам предложить уникальные услуги. Вы можете зарезервировать товар на складе, что позволит Вам оплатить и получить его в любое удобное время. Если Вам нужен дефицитный товар, то не стоит беспокоиться, просто закажите его у нас и значительно сэкономьте свое время.

Гибкая система скидок – еще один повод обратиться в нашу компанию. Она включает в себя систему накопительных скидок для постоянных заказчиков и скидки при большом объеме закупок. Особое внимание уделите сезонным скидкам на гидрооборудование, информация о которых представлена на нашем сайте, там же указаны модели машин со скидкой. На гидрооборудование и экскаватор цены снижены.