(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Ек 14: многоцелевой одноковшовый пневмоколесный гидравлический экскаватор

Компания ООО «Бизнес Центр» имеет многолетний опыт работы в сфере продаж дорожно-строительной техники и предлагает приобрести пневмоколесный гидравлический экскаватор Ек 14 и сменное рабочее оборудование. Одноковшовый экскаватор Ек 14 может использоваться как для земляных работ, погрузки-разгрузки сыпучих материалов, так и для разборки металлоконструкций, кирпичных, железобетонных сооружений.

Наша компания рекомендует приобрести оригинальные запчасти для Ек 14 и различное сменное оборудование к нему: гидромолот, грейфер, гидравлические ножницы. Экскаватор Ек 14 обладает двумя стрелоподъемными гидроцилиндрами, которые повышают его грузоподъемность. Производителем выпускаются модификации: экскаватор Ек 14-20 и экскаватор Ек 14-30, экскаватор Ек 14-60 – все модификации отличают отличные эксплуатационные качества и надежность. Удобное рабочее место позволяет оператору в комфортных условиях легко управлять мощной и многофункциональной техникой.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете связаться с нами по контактным телефонам: наши высококвалифицированные специалисты с удовольствием проконсультируют и помогут подобрать оптимальный вариант спецтехники с учетом Ваших пожеланий. Заказывайте у нас одноковшовый гидравлический экскаватор Ек 14 и Вы будете приятно удивлены высоким уровнем сервиса в нашей компании и доступными ценами.